arrow_back
이도빌리지가단지빌라 실거래가
이도빌리지가단지
제주 서귀포시 신효동 762-3
최근 거래2억
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적78.47~81.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가1억 9,333만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▼ 3.1%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.01 | 3층 | 78.47㎡ | 1억 9,000만원 | 800만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 4층 | 81.79㎡ | 2억 | 808만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.02 | 3층 | 81.45㎡ | 1억 9,000만원 | 771만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 4층 | 80.47㎡ | 1억 9,500만원 | 801만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 2층 | 80.47㎡ | 2억 500만원 | 842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.31 | 5층 | 80.47㎡ | 2억 1,000만원 | 862만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.18 | 4층 | 79.61㎡ | 1억 9,700만원 | 818만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 4층 | 80.47㎡ | 1억 9,000만원 | 780만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.29 | 4층 | 80.59㎡ | 2억 1,000만원 | 861만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.22 | 5층 | 79.61㎡ | 2억 | 830만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.01
1억 9,000만원직거래
3층 · 78.47㎡ · 평당 800만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
2억직거래
4층 · 81.79㎡ · 평당 808만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.02
1억 9,000만원중개거래
3층 · 81.45㎡ · 평당 771만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
1억 9,500만원직거래
4층 · 80.47㎡ · 평당 801만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
2억 500만원중개거래
2층 · 80.47㎡ · 평당 842만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.31
2억 1,000만원직거래
5층 · 80.47㎡ · 평당 862만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.18
1억 9,700만원직거래
4층 · 79.61㎡ · 평당 818만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
1억 9,000만원직거래
4층 · 80.47㎡ · 평당 780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.29
2억 1,000만원직거래
4층 · 80.59㎡ · 평당 861만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.22
2억직거래
5층 · 79.61㎡ · 평당 830만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description