일상킷
arrow_back
정도연립(A동,B동)
빌라 실거래가

정도연립(A동,B동)

제주 서귀포시 월평동 476-7

최근 거래9,800만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2000년
전용면적59.79~84.24㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 1,883만원
최고 거래가1억 5,000만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▲ 8.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.07.08
1억 1,500만원중개거래
3층 · 84.24㎡ · 평당 451만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.08
9,800만원중개거래
4층 · 82.83㎡ · 평당 391만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.12
1억중개거래
3층 · 83.07㎡ · 평당 398만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.07.20
1억 5,000만원중개거래
2층 · 83.07㎡ · 평당 597만원
2023.05.15
1억중개거래
-1층 · 84.24㎡ · 평당 392만원
2023.04.13
1억 2,000만원중개거래
2층 · 59.79㎡ · 평당 663만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다