arrow_back
천마에코피아7차빌라 실거래가
천마에코피아7차
제주 서귀포시 대포동 792
최근 거래3억 300만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2018년
전용면적83.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 6,883만원
최고 거래가3억 300만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▼ 1.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 3층 | 83.74㎡ | 3억 300만원 | 1,196만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 1층 | 83.74㎡ | 2억 4,000만원 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 1층 | 83.74㎡ | 2억 4,000만원 | 947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 2층 | 83.74㎡ | 2억 7,000만원 | 1,066만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.14 | 4층 | 83.74㎡ | 2억 8,000만원 | 1,105만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.04.04 | 2층 | 83.74㎡ | 2억 6,900만원 | 1,062만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.31 | 2층 | 83.74㎡ | 2억 8,300만원 | 1,117만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 1층 | 83.74㎡ | 2억 6,800만원 | 1,058만원 | 중개거래 | - |
2026.02.20
3억 300만원직거래
3층 · 83.74㎡ · 평당 1,196만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 4,000만원중개거래
1층 · 83.74㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
2억 4,000만원중개거래
1층 · 83.74㎡ · 평당 947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.10
2억 7,000만원직거래
2층 · 83.74㎡ · 평당 1,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.14
2억 8,000만원중개거래
4층 · 83.74㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.04.04
2억 6,900만원중개거래
2층 · 83.74㎡ · 평당 1,062만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.31
2억 8,300만원중개거래
2층 · 83.74㎡ · 평당 1,117만원
2023.05.15
2억 6,800만원중개거래
1층 · 83.74㎡ · 평당 1,058만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥