일상킷
arrow_back
해동그린앤골드
빌라 실거래가

해동그린앤골드

제주 서귀포시 대정읍 구억리 1115

최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적76.6~84.94㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래24건
최근 평균가4억 8,333만원
최고 거래가8억 1,500만원
최저 거래가3억 1,500만원
전월 대비▲ 2.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.16
5억 5,000만원직거래
4층 · 76.6㎡ · 평당 2,373만원
매수 법인 / 매도 개인
2026.01.27
5억중개거래
4층 · 84.94㎡ · 평당 1,945만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
4억중개거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 1,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.03
4억중개거래
3층 · 76.6㎡ · 평당 1,726만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
5억직거래
3층 · 76.6㎡ · 평당 2,157만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.18
5억 9,500만원직거래
3층 · 84.94㎡ · 평당 2,315만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 1,500만원직거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 1,226만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.31
7억직거래
5층 · 84.94㎡ · 평당 2,724만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
6억 1,000만원직거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 2,373만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.07.24
6억 8,000만원직거래
2층 · 84.94㎡ · 평당 2,646만원
매수 법인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-24
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다