arrow_back
현영쉬크빌빌라 실거래가
현영쉬크빌
제주 서귀포시 하효동 494-5
최근 거래1억 9,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2015년
전용면적64.75~74.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 7,833만원
최고 거래가2억 2,500만원
최저 거래가1억 4,000만원
전월 대비▼ 20.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.26 | 3층 | 74.42㎡ | 1억 9,000만원 | 844만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.17 | 4층 | 71.55㎡ | 1억 4,000만원 | 647만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.14 | 4층 | 83.82㎡ | 1억 8,500만원 | 729만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.09 | 4층 | 74.42㎡ | 2억 500만원 | 910만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.19 | 5층 | 64.75㎡ | 2억 2,500만원 | 1,148만원 | 직거래 | - |
2025.12.26
1억 9,000만원직거래
3층 · 74.42㎡ · 평당 844만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.17
1억 4,000만원중개거래
4층 · 71.55㎡ · 평당 647만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.14
1억 8,500만원중개거래
4층 · 83.82㎡ · 평당 729만원
2023.08.09
2억 500만원중개거래
4층 · 74.42㎡ · 평당 910만원
2023.04.19
2억 2,500만원직거래
5층 · 64.75㎡ · 평당 1,148만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description