arrow_back
제일오투그란데타운하우스빌라 실거래가
제일오투그란데타운하우스
전북 김제시 검산동 912-43
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2014년
전용면적84.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가2억 7,000만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.20 | 2층 | 84.92㎡ | 2억 6,500만원 | 1,031만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.05 | 4층 | 59.84㎡ | 2억 1,000만원 | 1,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 1층 | 84.99㎡ | 2억 5,300만원 | 984만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.09 | 3층 | 84.97㎡ | 2억 4,200만원 | 941만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 2층 | 84.99㎡ | 2억 3,500만원 | 914만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.10 | 2층 | 84.99㎡ | 2억 4,000만원 | 933만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 4층 | 84.97㎡ | 2억 8,500만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.30 | 4층 | 84.99㎡ | 2억 7,000만원 | 1,050만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 59.84㎡ | 2억 400만원 | 1,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.26 | 3층 | 59.84㎡ | 1억 9,000만원 | 1,049만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.20
2억 6,500만원중개거래
2층 · 84.92㎡ · 평당 1,031만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.05
2억 1,000만원중개거래
4층 · 59.84㎡ · 평당 1,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 5,300만원중개거래
1층 · 84.99㎡ · 평당 984만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
2억 4,200만원중개거래
3층 · 84.97㎡ · 평당 941만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
2억 3,500만원중개거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 914만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.10
2억 4,000만원직거래
2층 · 84.99㎡ · 평당 933만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
2억 8,500만원중개거래
4층 · 84.97㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.30
2억 7,000만원중개거래
4층 · 84.99㎡ · 평당 1,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
2억 400만원중개거래
3층 · 59.84㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 9,000만원직거래
3층 · 59.84㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒