일상킷
arrow_back
제일오투그란데타운하우스107동108동
빌라 실거래가

제일오투그란데타운하우스107동108동

전북 김제시 검산동 912-40

최근 거래2억 400만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2013년
전용면적59.84~84.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 1,133만원
최고 거래가2억 8,400만원
최저 거래가1억 8,700만원
전월 대비▼ 3.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.09.13
2억 400만원중개거래
3층 · 59.84㎡ · 평당 1,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.26
1억 9,000만원직거래
3층 · 59.84㎡ · 평당 1,049만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.23
2억 4,000만원직거래
1층 · 84.97㎡ · 평당 934만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
2억 8,400만원중개거래
1층 · 84.92㎡ · 평당 1,105만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.17
1억 8,700만원중개거래
1층 · 59.84㎡ · 평당 1,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
1억 8,850만원중개거래
1층 · 59.84㎡ · 평당 1,041만원
2023.10.27
2억 1,100만원중개거래
4층 · 59.84㎡ · 평당 1,165만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다