arrow_back
석정파크빌2단지빌라 실거래가
석정파크빌2단지
전북 고창군 고창읍 석정리 712-3
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적84.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 6,667만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 6.6%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.28 | 1층 | 84.77㎡ | 3억 5,000만원 | 1,365만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 1층 | 84.77㎡ | 3억 5,500만원 | 1,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.28 | 4층 | 84.77㎡ | 3억 9,500만원 | 1,540만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.11 | 1층 | 84.77㎡ | 3억 4,000만원 | 1,326만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 3층 | 84.77㎡ | 3억 4,800만원 | 1,357만원 | 중개거래 | - |
2025.10.28
3억 5,000만원중개거래
1층 · 84.77㎡ · 평당 1,365만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
3억 5,500만원중개거래
1층 · 84.77㎡ · 평당 1,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.28
3억 9,500만원중개거래
4층 · 84.77㎡ · 평당 1,540만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.11
3억 4,000만원중개거래
1층 · 84.77㎡ · 평당 1,326만원
2023.05.15
3억 4,800만원중개거래
3층 · 84.77㎡ · 평당 1,357만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description