arrow_back
The싱그런빌리지빌라 실거래가
The싱그런빌리지
전북 고창군 흥덕면 흥덕리 380-1
최근 거래1억 3,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2018년
전용면적65.42~65.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가1억 2,533만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가1억
전월 대비▲ 6.2%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 3층 | 65.54㎡ | 1억 3,500만원 | 681만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.03 | 1층 | 65.54㎡ | 1억 1,800만원 | 595만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | 1층 | 65.54㎡ | 1억 2,300만원 | 620만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 65.76㎡ | 1억 3,000만원 | 653만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.18 | 2층 | 65.42㎡ | 1억 | 505만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.10 | 1층 | 65.54㎡ | 1억 2,400만원 | 625만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 2층 | 65.76㎡ | 1억 3,000만원 | 653만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.15 | 1층 | 65.42㎡ | 1억 2,000만원 | 606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.20 | 4층 | 65.54㎡ | 1억 2,000만원 | 605만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.05 | 1층 | 65.54㎡ | 1억 2,000만원 | 605만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
1억 3,500만원직거래
3층 · 65.54㎡ · 평당 681만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.03
1억 1,800만원직거래
1층 · 65.54㎡ · 평당 595만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
1억 2,300만원직거래
1층 · 65.54㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
1억 3,000만원직거래
2층 · 65.76㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.18
1억직거래
2층 · 65.42㎡ · 평당 505만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.10
1억 2,400만원중개거래
1층 · 65.54㎡ · 평당 625만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
1억 3,000만원직거래
2층 · 65.76㎡ · 평당 653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.15
1억 2,000만원중개거래
1층 · 65.42㎡ · 평당 606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.20
1억 2,000만원중개거래
4층 · 65.54㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.05
1억 2,000만원직거래
1층 · 65.54㎡ · 평당 605만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description