일상킷
arrow_back
골든하이빌
빌라 실거래가

골든하이빌

전북 군산시 문화동 912-12

최근 거래7,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2014년
전용면적48.36~73.71㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가7,333만원
최고 거래가9,100만원
최저 거래가6,300만원
전월 대비▼ 19.4%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.01.29
7,000만원직거래
2층 · 52.26㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
2층 · 48.36㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
3층 · 52.26㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
3층 · 48.36㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
4층 · 52.26㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
5층 · 52.26㎡ · 평당 443만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
7,000만원직거래
5층 · 48.36㎡ · 평당 478만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.29
6,300만원중개거래
4층 · 48.36㎡ · 평당 431만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.16
8,700만원중개거래
2층 · 73.71㎡ · 평당 390만원
2023.07.06
9,100만원중개거래
5층 · 73.71㎡ · 평당 408만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다