일상킷
arrow_back
금강빌리지
빌라 실거래가

금강빌리지

전북 군산시 대야면 지경리 701

최근 거래9,900만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적83.88~84.72㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래19건
최근 평균가1억 250만원
최고 거래가1억 3,000만원
최저 거래가7,700만원
전월 대비▼ 0.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.18
9,900만원중개거래
2층 · 84.66㎡ · 평당 386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.26
7,700만원직거래
4층 · 83.88㎡ · 평당 303만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.12.26
1억 3,000만원직거래
4층 · 83.88㎡ · 평당 512만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.09.19
1억 500만원직거래
2층 · 84.66㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.23
1억중개거래
2층 · 84.72㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.04
1억 500만원직거래
3층 · 84.66㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.06
1억 500만원직거래
3층 · 84.66㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.02.25
9,900만원직거래
3층 · 83.88㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.27
1억 500만원직거래
4층 · 84.66㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.12.13
1억 500만원직거래
4층 · 84.66㎡ · 평당 410만원
매수 개인 / 매도 법인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다