arrow_back
남전주택빌라 실거래가
남전주택
전북 군산시 소룡동 837
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1985년
전용면적59.22~77.4㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래18건
최근 평균가3,850만원
최고 거래가5,500만원
최저 거래가2,200만원
전월 대비▲ 13.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.18 | 2층 | 77㎡ | 4,000만원 | 172만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.05 | 2층 | 77㎡ | 3,750만원 | 161만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 3층 | 77㎡ | 3,800만원 | 163만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.11 | 3층 | 59.22㎡ | 3,000만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.17 | 2층 | 59.22㎡ | 3,800만원 | 212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 3층 | 59.22㎡ | 3,450만원 | 193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.08 | 1층 | 64.8㎡ | 3,300만원 | 168만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 1층 | 64.8㎡ | 3,600만원 | 184만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 1층 | 64.8㎡ | 3,000만원 | 153만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 3층 | 64.98㎡ | 4,525만원 | 230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.18
4,000만원직거래
2층 · 77㎡ · 평당 172만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.05
3,750만원직거래
2층 · 77㎡ · 평당 161만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
3,800만원직거래
3층 · 77㎡ · 평당 163만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.11
3,000만원중개거래
3층 · 59.22㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.17
3,800만원중개거래
2층 · 59.22㎡ · 평당 212만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
3,450만원중개거래
3층 · 59.22㎡ · 평당 193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.08
3,300만원중개거래
1층 · 64.8㎡ · 평당 168만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
3,600만원중개거래
1층 · 64.8㎡ · 평당 184만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
3,000만원중개거래
1층 · 64.8㎡ · 평당 153만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
4,525만원중개거래
3층 · 64.98㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒