arrow_back
남전2주택빌라 실거래가
남전2주택
전북 군산시 소룡동 863
최근 거래4,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도1985년
전용면적71.22~71.27㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3,333만원
최고 거래가4,000만원
최저 거래가2,500만원
전월 대비▼ 2.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.19 | 2층 | 71.27㎡ | 4,000만원 | 185만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 1층 | 71.22㎡ | 2,500만원 | 116만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.18 | 2층 | 71.22㎡ | 3,500만원 | 162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.22 | 2층 | 71.22㎡ | 3,800만원 | 176만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.13 | 1층 | 71.27㎡ | 3,400만원 | 158만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.24 | 1층 | 71.22㎡ | 3,000만원 | 139만원 | 중개거래 | - |
2025.05.19
4,000만원중개거래
2층 · 71.27㎡ · 평당 185만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2,500만원중개거래
1층 · 71.22㎡ · 평당 116만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.18
3,500만원중개거래
2층 · 71.22㎡ · 평당 162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.22
3,800만원직거래
2층 · 71.22㎡ · 평당 176만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.13
3,400만원중개거래
1층 · 71.27㎡ · 평당 158만원
2023.05.24
3,000만원중개거래
1층 · 71.22㎡ · 평당 139만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒