arrow_back
동산주택빌라 실거래가
동산주택
전북 군산시 나운동 813
최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1984년
전용면적55.01~58.06㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래14건
최근 평균가2,883만원
최고 거래가3,250만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▲ 14.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.18 | 1층 | 55.56㎡ | 2,800만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.24 | 3층 | 55.01㎡ | 3,250만원 | 195만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.12 | 3층 | 55.56㎡ | 2,600만원 | 155만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.01 | 3층 | 55.01㎡ | 2,700만원 | 162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.02 | 3층 | 55.56㎡ | 2,140만원 | 127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.28 | 1층 | 58.06㎡ | 2,600만원 | 148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.12 | 1층 | 55.56㎡ | 2,800만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.17 | 3층 | 54.9㎡ | 2,900만원 | 175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 1층 | 55.01㎡ | 3,200만원 | 192만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.07 | 2층 | 55.56㎡ | 2,500만원 | 149만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.18
2,800만원중개거래
1층 · 55.56㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.24
3,250만원중개거래
3층 · 55.01㎡ · 평당 195만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.12
2,600만원중개거래
3층 · 55.56㎡ · 평당 155만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.01
2,700만원중개거래
3층 · 55.01㎡ · 평당 162만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.02
2,140만원중개거래
3층 · 55.56㎡ · 평당 127만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.28
2,600만원중개거래
1층 · 58.06㎡ · 평당 148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.12
2,800만원중개거래
1층 · 55.56㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.17
2,900만원중개거래
3층 · 54.9㎡ · 평당 175만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
3,200만원중개거래
1층 · 55.01㎡ · 평당 192만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.07
2,500만원직거래
2층 · 55.56㎡ · 평당 149만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒