arrow_back
동아주택빌라 실거래가
동아주택
전북 군산시 소룡동 836
최근 거래3,750만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도1987년
전용면적59.4~59.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3,050만원
최고 거래가4,300만원
최저 거래가2,400만원
전월 대비▼ 8.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.10 | 1층 | 59.4㎡ | 3,750만원 | 209만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 1층 | 59.4㎡ | 3,000만원 | 167만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 2층 | 59.88㎡ | 2,400만원 | 132만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 2층 | 59.4㎡ | 2,600만원 | 145만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.22 | 2층 | 59.88㎡ | 3,200만원 | 177만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.15 | 3층 | 59.4㎡ | 4,200만원 | 234만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.07 | 1층 | 59.88㎡ | 4,300만원 | 237만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 2층 | 59.4㎡ | 3,200만원 | 178만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.12 | 1층 | 59.4㎡ | 2,920만원 | 162만원 | 중개거래 | - |
| 2023.06.20 | 2층 | 59.88㎡ | 3,370만원 | 186만원 | 중개거래 | - |
2025.11.10
3,750만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 209만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
3,000만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 167만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
2,400만원직거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 132만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
2,600만원직거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 145만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.22
3,200만원직거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 177만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.15
4,200만원직거래
3층 · 59.4㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.07
4,300만원중개거래
1층 · 59.88㎡ · 평당 237만원
2023.08.07
3,200만원중개거래
2층 · 59.4㎡ · 평당 178만원
2023.07.12
2,920만원중개거래
1층 · 59.4㎡ · 평당 162만원
2023.06.20
3,370만원중개거래
2층 · 59.88㎡ · 평당 186만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒