arrow_back
삼진빌라(가동)빌라 실거래가
삼진빌라(가동)
전북 군산시 산북동 3549-1
최근 거래5,700만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적34.11~81.77㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3,567만원
최고 거래가5,750만원
최저 거래가2,000만원
전월 대비▼ 38.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.14 | 2층 | 81.77㎡ | 5,700만원 | 230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.28 | 1층 | 34.11㎡ | 2,000만원 | 194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 1층 | 34.11㎡ | 2,000만원 | 194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.26 | 2층 | 81.77㎡ | 4,000만원 | 162만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.26 | 3층 | 81.77㎡ | 5,750만원 | 232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.14
5,700만원중개거래
2층 · 81.77㎡ · 평당 230만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.28
2,000만원직거래
1층 · 34.11㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
2,000만원중개거래
1층 · 34.11㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.26
4,000만원중개거래
2층 · 81.77㎡ · 평당 162만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.26
5,750만원중개거래
3층 · 81.77㎡ · 평당 232만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒