arrow_back
스마트빌리지빌라 실거래가
스마트빌리지
전북 군산시 나운동 769-5
최근 거래1억 3,300만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2013년
전용면적59.41~84.83㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 1,267만원
최고 거래가1억 3,300만원
최저 거래가8,000만원
전월 대비▲ 40.8%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.05.02 | 5층 | 84.83㎡ | 1억 3,300만원 | 518만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 84.71㎡ | 1억 | 390만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 4층 | 84.71㎡ | 1억 500만원 | 410만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.20 | 4층 | 59.41㎡ | 8,000만원 | 445만원 | 직거래 | - |
2024.05.02
1억 3,300만원중개거래
5층 · 84.83㎡ · 평당 518만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
1억중개거래
3층 · 84.71㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
1억 500만원중개거래
4층 · 84.71㎡ · 평당 410만원
2023.04.20
8,000만원직거래
4층 · 59.41㎡ · 평당 445만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒