일상킷
arrow_back
향원타운1
빌라 실거래가

향원타운1

전북 군산시 삼학동 314-35

최근 거래5,778만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2016년
전용면적23.23~56.4㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가7,414만원
최고 거래가1억
최저 거래가3,127만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2024.05.24
3,127만원직거래
2층 · 23.23㎡ · 평당 445만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,653만원직거래
2층 · 34.51㎡ · 평당 446만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,648만원직거래
2층 · 34.3㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
6,413만원직거래
3층 · 47.35㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,653만원직거래
3층 · 34.51㎡ · 평당 446만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,648만원직거래
3층 · 34.3㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,770만원직거래
4층 · 35.29㎡ · 평당 447만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
4,770만원직거래
4층 · 35.08㎡ · 평당 449만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.05.24
5,778만원직거래
5층 · 42.59㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.05.26
1억직거래
5층 · 56.4㎡ · 평당 586만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다