arrow_back
대림빌리지빌라 실거래가
대림빌리지
전북 익산시 모현동2가 169-7
최근 거래2,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1997년
전용면적26.79㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가2,767만원
최고 거래가3,100만원
최저 거래가1,750만원
전월 대비▲ 13.7%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 1층 | 26.79㎡ | 2,500만원 | 308만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.27 | 4층 | 26.79㎡ | 3,000만원 | 370만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 26.79㎡ | 2,800만원 | 345만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.04 | 2층 | 26.79㎡ | 2,700만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.16 | 3층 | 26.79㎡ | 2,300만원 | 284만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.18 | 1층 | 26.79㎡ | 2,300만원 | 284만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.30 | 4층 | 26.79㎡ | 3,100만원 | 382만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 4층 | 26.79㎡ | 2,275만원 | 281만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.15 | 3층 | 26.79㎡ | 2,275만원 | 281만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.04.01 | 4층 | 26.79㎡ | 2,350만원 | 290만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
2,500만원중개거래
1층 · 26.79㎡ · 평당 308만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
3,000만원중개거래
4층 · 26.79㎡ · 평당 370만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
2,800만원직거래
3층 · 26.79㎡ · 평당 345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.04
2,700만원직거래
2층 · 26.79㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.16
2,300만원중개거래
3층 · 26.79㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.18
2,300만원직거래
1층 · 26.79㎡ · 평당 284만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.30
3,100만원직거래
4층 · 26.79㎡ · 평당 382만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.15
2,275만원직거래
4층 · 26.79㎡ · 평당 281만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.15
2,275만원직거래
3층 · 26.79㎡ · 평당 281만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.04.01
2,350만원직거래
4층 · 26.79㎡ · 평당 290만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description