arrow_back
정성동하마을빌라 실거래가
정성동하마을
전북 익산시 망성면 신작리 810-1
최근 거래4,345만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1997년
전용면적59.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4,448만원
최고 거래가6,000만원
최저 거래가3,500만원
전월 대비▼ 21.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.24 | 2층 | 59.5㎡ | 4,345만원 | 241만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 2층 | 59.5㎡ | 5,500만원 | 306만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.27 | 4층 | 59.5㎡ | 3,500만원 | 194만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.02 | 2층 | 59.5㎡ | 6,000만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.25 | 2층 | 59.5㎡ | 6,000만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.25 | 4층 | 59.5㎡ | 5,000만원 | 278만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 59.5㎡ | 3,800만원 | 211만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.14 | 3층 | 59.5㎡ | 5,300만원 | 294만원 | 직거래 | - |
2026.03.24
4,345만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
5,500만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
3,500만원직거래
4층 · 59.5㎡ · 평당 194만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.02
6,000만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.25
6,000만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.25
5,000만원직거래
4층 · 59.5㎡ · 평당 278만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
3,800만원직거래
2층 · 59.5㎡ · 평당 211만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.14
5,300만원직거래
3층 · 59.5㎡ · 평당 294만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
3곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description