arrow_back
덕일빌리지빌라 실거래가
덕일빌리지
전북 전주시 덕진구 덕진동2가 126-4
최근 거래3억 500만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도1996년
전용면적37.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래25건
최근 평균가2억 7,083만원
최고 거래가3억 500만원
최저 거래가1억 5,000만원
전월 대비▲ 22.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.21 | 3층 | 37.35㎡ | 3억 500만원 | 2,699만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.16 | 4층 | 37.35㎡ | 2억 6,500만원 | 2,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.04 | 4층 | 37.35㎡ | 2억 5,000만원 | 2,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.04 | 2층 | 37.35㎡ | 2억 5,000만원 | 2,212만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.26 | 4층 | 37.35㎡ | 2억 4,000만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 37.35㎡ | 2억 4,000만원 | 2,124만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 2층 | 37.35㎡ | 2억 2,500만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.16 | 3층 | 37.35㎡ | 2억 2,000만원 | 1,947만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 3층 | 37.35㎡ | 2억 1,000만원 | 1,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.10 | 3층 | 37.35㎡ | 2억 2,500만원 | 1,991만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
2025.12.21
3억 500만원중개거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 2,699만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.16
2억 6,500만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 2,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.04
2억 5,000만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 2,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.04
2억 5,000만원중개거래
2층 · 37.35㎡ · 평당 2,212만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.26
2억 4,000만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
2억 4,000만원중개거래
4층 · 37.35㎡ · 평당 2,124만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
2억 2,500만원중개거래
2층 · 37.35㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
2억 2,000만원중개거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 1,947만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
2억 1,000만원중개거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 1,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.10
2억 2,500만원중개거래
3층 · 37.35㎡ · 평당 1,991만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒