arrow_back
덕진거성빌라(4,5,6동)빌라 실거래가
덕진거성빌라(4,5,6동)
전북 전주시 덕진구 금암동 665-14
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1984년
전용면적69.3~72.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가1억 2,217만원
최고 거래가1억 4,500만원
최저 거래가9,800만원
전월 대비▼ 11.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.27 | 2층 | 69.3㎡ | 1억 1,500만원 | 548만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.14 | 3층 | 72.36㎡ | 9,800만원 | 448만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.02 | 2층 | 72.36㎡ | 1억 1,500만원 | 525만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.18 | 3층 | 69.3㎡ | 1억 4,500만원 | 692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.11 | 2층 | 69.3㎡ | 1억 3,000만원 | 620만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.03 | 3층 | 72.36㎡ | 1억 4,500만원 | 662만원 | 중개거래 | - |
2026.03.27
1억 1,500만원중개거래
2층 · 69.3㎡ · 평당 548만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.14
9,800만원중개거래
3층 · 72.36㎡ · 평당 448만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.02
1억 1,500만원중개거래
2층 · 72.36㎡ · 평당 525만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.18
1억 4,500만원중개거래
3층 · 69.3㎡ · 평당 692만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.11
1억 3,000만원중개거래
2층 · 69.3㎡ · 평당 620만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.03
1억 4,500만원중개거래
3층 · 72.36㎡ · 평당 662만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏥
병원
5곳💊
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description