arrow_back
도일골든빌리지B동빌라 실거래가
도일골든빌리지B동
전북 전주시 덕진구 인후동1가 948-7
최근 거래2,329만원
최근 거래일2023년 6월
건축년도2002년
전용면적23.91~34.16㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가3,223만원
최고 거래가3,939만원
최저 거래가2,329만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023.06.27 | 1층 | 34.16㎡ | 3,535만원 | 342만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 1층 | 25.63㎡ | 2,626만원 | 339만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 29.29㎡ | 3,330만원 | 376만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 34.16㎡ | 3,939만원 | 381만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 2층 | 25.63㎡ | 2,929만원 | 378만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 29.29㎡ | 3,330만원 | 376만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 34.16㎡ | 3,939만원 | 381만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 3층 | 25.63㎡ | 2,929만원 | 378만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 27.33㎡ | 2,929만원 | 354만원 | 직거래 | - |
| 2023.06.27 | 4층 | 34.16㎡ | 3,636만원 | 352만원 | 직거래 | - |
2023.06.27
3,535만원직거래
1층 · 34.16㎡ · 평당 342만원
2023.06.27
2,626만원직거래
1층 · 25.63㎡ · 평당 339만원
2023.06.27
3,330만원직거래
2층 · 29.29㎡ · 평당 376만원
2023.06.27
3,939만원직거래
2층 · 34.16㎡ · 평당 381만원
2023.06.27
2,929만원직거래
2층 · 25.63㎡ · 평당 378만원
2023.06.27
3,330만원직거래
3층 · 29.29㎡ · 평당 376만원
2023.06.27
3,939만원직거래
3층 · 34.16㎡ · 평당 381만원
2023.06.27
2,929만원직거래
3층 · 25.63㎡ · 평당 378만원
2023.06.27
2,929만원직거래
4층 · 27.33㎡ · 평당 354만원
2023.06.27
3,636만원직거래
4층 · 34.16㎡ · 평당 352만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description