arrow_back
레인보우빌라 실거래가
레인보우
전북 전주시 덕진구 금암동 1557-28
최근 거래1,230만원
최근 거래일2024년 4월
건축년도2001년
전용면적15.98~31.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래15건
최근 평균가1,549만원
최고 거래가2,200만원
최저 거래가861만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.04.23 | 1층 | 30.55㎡ | 2,010만원 | 217만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 1층 | 31.96㎡ | 2,170만원 | 224만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 1층 | 15.98㎡ | 1,147만원 | 237만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 30.55㎡ | 2,110만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 31.96㎡ | 2,200만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 2층 | 15.98㎡ | 1,196만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 3층 | 16.9㎡ | 1,230만원 | 241만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 3층 | 31.96㎡ | 2,200만원 | 228만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 3층 | 15.98㎡ | 1,196만원 | 247만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.23 | 4층 | 20.06㎡ | 1,410만원 | 232만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2024.04.23
2,010만원중개거래
1층 · 30.55㎡ · 평당 217만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2,170만원중개거래
1층 · 31.96㎡ · 평당 224만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1,147만원중개거래
1층 · 15.98㎡ · 평당 237만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2,110만원중개거래
2층 · 30.55㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2,200만원중개거래
2층 · 31.96㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1,196만원중개거래
2층 · 15.98㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1,230만원중개거래
3층 · 16.9㎡ · 평당 241만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
2,200만원중개거래
3층 · 31.96㎡ · 평당 228만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1,196만원중개거래
3층 · 15.98㎡ · 평당 247만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.23
1,410만원중개거래
4층 · 20.06㎡ · 평당 232만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒