arrow_back
방림주택빌라 실거래가
방림주택
전북 전주시 덕진구 팔복동2가 135-7
최근 거래6,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1985년
전용면적61.56~65.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가6,067만원
최고 거래가6,800만원
최저 거래가4,900만원
전월 대비▼ 6.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.03 | 3층 | 65.88㎡ | 6,800만원 | 341만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.12 | 3층 | 61.56㎡ | 4,900만원 | 263만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 1층 | 61.56㎡ | 6,500만원 | 349만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.20 | 3층 | 61.56㎡ | 6,400만원 | 344만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.02 | 1층 | 65.88㎡ | 6,650만원 | 334만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.24 | 3층 | 65.88㎡ | 6,500만원 | 326만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.15 | 1층 | 65.88㎡ | 6,400만원 | 321만원 | 중개거래 | - |
2026.04.03
6,800만원중개거래
3층 · 65.88㎡ · 평당 341만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.12
4,900만원중개거래
3층 · 61.56㎡ · 평당 263만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
6,500만원직거래
1층 · 61.56㎡ · 평당 349만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.20
6,400만원직거래
3층 · 61.56㎡ · 평당 344만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
6,650만원중개거래
1층 · 65.88㎡ · 평당 334만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.24
6,500만원중개거래
3층 · 65.88㎡ · 평당 326만원
2023.05.15
6,400만원중개거래
1층 · 65.88㎡ · 평당 321만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒