일상킷
arrow_back
예은빌A동
빌라 실거래가

예은빌A동

전북 전주시 덕진구 인후동1가 902-10

최근 거래2,800만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적38.88~47.22㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3,633만원
최고 거래가5,100만원
최저 거래가2,800만원
전월 대비▲ 2.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.17
2,800만원중개거래
4층 · 42.8㎡ · 평당 216만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.19
3,500만원직거래
4층 · 38.88㎡ · 평당 298만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.06
4,600만원중개거래
2층 · 47.22㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
3,550만원중개거래
3층 · 47.22㎡ · 평당 248만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.02
3,350만원중개거래
3층 · 47.22㎡ · 평당 234만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.22
3,150만원중개거래
2층 · 47.22㎡ · 평당 220만원
2023.06.21
3,000만원직거래
3층 · 47.22㎡ · 평당 210만원
2023.06.06
5,100만원중개거래
2층 · 47.22㎡ · 평당 357만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다