arrow_back
융성주택빌라 실거래가
융성주택
전북 전주시 덕진구 우아동3가 730-4
최근 거래1억
최근 거래일2026년 2월
건축년도1984년
전용면적49.14~58.23㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가8,700만원
최고 거래가1억 3,500만원
최저 거래가5,540만원
전월 대비▼ 21.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 2층 | 52.08㎡ | 5,200만원 | 330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.23 | 3층 | 49.14㎡ | 1억 | 673만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.03 | 1층 | 49.14㎡ | 1억 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.17 | 3층 | 49.14㎡ | 5,825만원 | 392만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 58.23㎡ | 6,645만원 | 377만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 49.14㎡ | 5,540만원 | 373만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 58.23㎡ | 6,775만원 | 385만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.09.10 | 3층 | 49.4㎡ | 5,720만원 | 383만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.11 | 1층 | 49.14㎡ | 1억 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 3층 | 49.14㎡ | 1억 | 673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
5,200만원중개거래
2층 · 52.08㎡ · 평당 330만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.23
1억직거래
3층 · 49.14㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.03
1억중개거래
1층 · 49.14㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.17
5,825만원직거래
3층 · 49.14㎡ · 평당 392만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.10
6,645만원직거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 377만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.10
5,540만원직거래
3층 · 49.14㎡ · 평당 373만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.10
6,775만원직거래
3층 · 58.23㎡ · 평당 385만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.10
5,720만원직거래
3층 · 49.4㎡ · 평당 383만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.11
1억중개거래
1층 · 49.14㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
1억중개거래
3층 · 49.14㎡ · 평당 673만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description