일상킷
arrow_back
이지움레이크테라스
빌라 실거래가

이지움레이크테라스

전북 전주시 덕진구 만성동 1359-1

최근 거래9억
최근 거래일2026년 5월
건축년도2020년
전용면적84.45~179.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래33건
최근 평균가8억 7,867만원
최고 거래가11억 4,000만원
최저 거래가3억 1,000만원
전월 대비▲ 9.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.11
9억직거래
3층 · 115.78㎡ · 평당 2,569만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
5억 9,600만원직거래
2층 · 84.59㎡ · 평당 2,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
11억 4,000만원중개거래
4층 · 115.78㎡ · 평당 3,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.25
11억 4,000만원중개거래
4층 · 115.78㎡ · 평당 3,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
5억 9,000만원중개거래
4층 · 84.67㎡ · 평당 2,303만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.30
5억 9,500만원중개거래
2층 · 84.59㎡ · 평당 2,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
8억 7,000만원중개거래
3층 · 115.78㎡ · 평당 2,483만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.20
8억 4,000만원중개거래
2층 · 124.93㎡ · 평당 2,222만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
5억 9,900만원중개거래
1층 · 84.67㎡ · 평당 2,338만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
5억 8,500만원중개거래
3층 · 84.67㎡ · 평당 2,283만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다