arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
전북 전주시 덕진구 송천동1가 107-106
최근 거래1억 1,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2005년
전용면적66.62~82.17㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가9,567만원
최고 거래가1억 1,500만원
최저 거래가6,200만원
전월 대비▲ 10.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.27 | 3층 | 82.17㎡ | 1억 1,500만원 | 463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.24 | 3층 | 82.17㎡ | 1억 1,000만원 | 442만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.01 | 2층 | 66.92㎡ | 6,200만원 | 306만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.04 | 3층 | 66.62㎡ | 6,500만원 | 322만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.12 | 5층 | 67.32㎡ | 9,500만원 | 466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.01 | 4층 | 82.17㎡ | 1억 | 402만원 | 중개거래 | - |
2025.11.27
1억 1,500만원중개거래
3층 · 82.17㎡ · 평당 463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.24
1억 1,000만원중개거래
3층 · 82.17㎡ · 평당 442만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.01
6,200만원중개거래
2층 · 66.92㎡ · 평당 306만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.04
6,500만원중개거래
3층 · 66.62㎡ · 평당 322만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.12
9,500만원중개거래
5층 · 67.32㎡ · 평당 466만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.01
1억중개거래
4층 · 82.17㎡ · 평당 402만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒