일상킷
arrow_back
풍년주택
빌라 실거래가

풍년주택

전북 전주시 완산구 평화동1가 427

최근 거래9,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1982년
전용면적67.14~67.33㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가6,667만원
최고 거래가9,700만원
최저 거래가2,300만원
전월 대비▼ 30.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.09
9,200만원중개거래
3층 · 67.33㎡ · 평당 452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.27
8,500만원중개거래
1층 · 67.33㎡ · 평당 417만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
2,300만원직거래
3층 · 67.14㎡ · 평당 113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.14
9,400만원중개거래
3층 · 67.33㎡ · 평당 461만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
9,700만원중개거래
2층 · 67.33㎡ · 평당 476만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.13
9,650만원중개거래
1층 · 67.14㎡ · 평당 475만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다