arrow_back
프레스티지힐빌라 실거래가
프레스티지힐
전북 전주시 완산구 중화산동2가 260
최근 거래2억 4,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2016년
전용면적77.38~81.92㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 1,267만원
최고 거래가2억 4,000만원
최저 거래가1억 9,500만원
전월 대비▼ 7.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 5층 | 80.98㎡ | 2억 4,000만원 | 980만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.13 | 4층 | 77.38㎡ | 2억 300만원 | 867만원 | 중개거래 | 개인 / 기타 |
| 2025.01.17 | 2층 | 77.38㎡ | 1억 9,500만원 | 833만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 3층 | 81.92㎡ | 2억 3,200만원 | 936만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.21 | 3층 | 81.92㎡ | 2억 3,000만원 | 928만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 4층 | 81.92㎡ | 2억 2,600만원 | 912만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
2억 4,000만원중개거래
5층 · 80.98㎡ · 평당 980만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.13
2억 300만원중개거래
4층 · 77.38㎡ · 평당 867만원
매수 개인 / 매도 기타
2025.01.17
1억 9,500만원직거래
2층 · 77.38㎡ · 평당 833만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
2억 3,200만원중개거래
3층 · 81.92㎡ · 평당 936만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.21
2억 3,000만원중개거래
3층 · 81.92㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
2억 2,600만원직거래
4층 · 81.92㎡ · 평당 912만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description