일상킷
arrow_back
우지타운B동
빌라 실거래가

우지타운B동

전북 무주군 무주읍 당산리 764-9

최근 거래6,150만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2017년
전용면적24.95~45.7㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가7,617만원
최고 거래가9,000만원
최저 거래가4,800만원
전월 대비▲ 8.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.05.07
6,150만원직거래
3층 · 24.95㎡ · 평당 815만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.19
8,000만원직거래
4층 · 35.93㎡ · 평당 736만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.09
8,700만원직거래
4층 · 45.7㎡ · 평당 629만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.18
7,200만원직거래
3층 · 35.93㎡ · 평당 662만원
2023.06.28
4,800만원직거래
2층 · 24.95㎡ · 평당 636만원
2023.04.20
9,000만원직거래
2층 · 45.38㎡ · 평당 655만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다