arrow_back
남원월락해뜨레베스티움빌라 실거래가
남원월락해뜨레베스티움
전북 남원시 월락동 662
최근 거래3억 9,750만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2020년
전용면적84.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래12건
최근 평균가3억 6,100만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가3억 3,200만원
전월 대비▼ 0.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 4층 | 84.91㎡ | 3억 9,750만원 | 1,547만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.25 | 1층 | 84.91㎡ | 3억 5,500만원 | 1,382만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 1층 | 84.91㎡ | 3억 4,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.14 | 3층 | 84.91㎡ | 3억 3,800만원 | 1,316만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.28 | 4층 | 84.91㎡ | 4억 1,000만원 | 1,596만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.30 | 2층 | 84.91㎡ | 3억 3,700만원 | 1,312만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.10 | 2층 | 84.91㎡ | 3억 4,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.07 | 3층 | 84.91㎡ | 3억 3,200만원 | 1,292만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.30 | 2층 | 84.91㎡ | 3억 4,000만원 | 1,323만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.29 | 1층 | 84.91㎡ | 3억 5,300만원 | 1,374만원 | 중개거래 | - |
2026.04.15
3억 9,750만원중개거래
4층 · 84.91㎡ · 평당 1,547만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.25
3억 5,500만원중개거래
1층 · 84.91㎡ · 평당 1,382만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 4,000만원중개거래
1층 · 84.91㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.14
3억 3,800만원중개거래
3층 · 84.91㎡ · 평당 1,316만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.28
4억 1,000만원중개거래
4층 · 84.91㎡ · 평당 1,596만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.30
3억 3,700만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 1,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.10
3억 4,000만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 1,323만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.07
3억 3,200만원중개거래
3층 · 84.91㎡ · 평당 1,292만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.30
3억 4,000만원중개거래
2층 · 84.91㎡ · 평당 1,323만원
2023.11.29
3억 5,300만원중개거래
1층 · 84.91㎡ · 평당 1,374만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description