일상킷
arrow_back
벨라지오2동
빌라 실거래가

벨라지오2동

전북 남원시 금동 304

최근 거래8,900만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2019년
전용면적34.42~45.07㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래9건
최근 평균가1억 317만원
최고 거래가1억 2,000만원
최저 거래가8,900만원
전월 대비▼ 2.4%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.03
8,900만원직거래
2층 · 40.66㎡ · 평당 723만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
1억 1,150만원직거래
4층 · 40.66㎡ · 평당 906만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억 800만원직거래
3층 · 40.66㎡ · 평당 878만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.20
1억 1,000만원직거래
4층 · 40.66㎡ · 평당 894만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.17
9,000만원중개거래
3층 · 34.42㎡ · 평당 864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.04
1억 2,000만원직거래
3층 · 45.07㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.08
1억 2,000만원직거래
3층 · 45.07㎡ · 평당 880만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.01
9,200만원중개거래
4층 · 34.42㎡ · 평당 883만원
2023.07.24
1억중개거래
2층 · 40.66㎡ · 평당 813만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다