arrow_back
운봉펠리스빌라 실거래가
운봉펠리스
전북 남원시 운봉읍 서천리 476-1
최근 거래1억
최근 거래일2025년 12월
건축년도2017년
전용면적63.41~78.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가9,900만원
최고 거래가1억
최저 거래가9,500만원
전월 대비▲ 4.2%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 4층 | 63.41㎡ | 1억 | 521만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.13 | 5층 | 78.69㎡ | 1억 | 420만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 5층 | 78.69㎡ | 9,700만원 | 407만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.11.21 | 5층 | 78.69㎡ | 9,500만원 | 399만원 | 직거래 | - |
2025.12.31
1억직거래
4층 · 63.41㎡ · 평당 521만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.13
1억직거래
5층 · 78.69㎡ · 평당 420만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
9,700만원직거래
5층 · 78.69㎡ · 평당 407만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.21
9,500만원직거래
5층 · 78.69㎡ · 평당 399만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
어린이집
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description