arrow_back
한남빌라 실거래가
한남
전북 남원시 왕정동 46-3
최근 거래8,300만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1983년
전용면적58.25~66.91㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가7,167만원
최고 거래가9,300만원
최저 거래가5,200만원
전월 대비▼ 11.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 3층 | 58.25㎡ | 8,300만원 | 471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.10 | 3층 | 58.5㎡ | 5,200만원 | 294만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.02 | 1층 | 74.48㎡ | 7,500만원 | 333만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 3층 | 66.91㎡ | 8,000만원 | 395만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.09 | 2층 | 60.93㎡ | 9,300만원 | 504만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.09.25 | 4층 | 60.93㎡ | 6,800만원 | 369만원 | 중개거래 | - |
2026.03.10
8,300만원중개거래
3층 · 58.25㎡ · 평당 471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.10
5,200만원직거래
3층 · 58.5㎡ · 평당 294만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.02
7,500만원직거래
1층 · 74.48㎡ · 평당 333만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
8,000만원직거래
3층 · 66.91㎡ · 평당 395만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.09
9,300만원중개거래
2층 · 60.93㎡ · 평당 504만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.09.25
6,800만원중개거래
4층 · 60.93㎡ · 평당 369만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒