arrow_back
봉동리빙웰빌라 실거래가
봉동리빙웰
전북 완주군 봉동읍 은하리 1005-19
최근 거래1억 1,000만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2019년
전용면적81.9㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가1억 8,000만원
최고 거래가2억 3,000만원
최저 거래가1억 1,000만원
전월 대비▲ 12.5%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.02.04 | 2층 | 81.9㎡ | 1억 1,000만원 | 444만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.09 | 5층 | 81.9㎡ | 2억 | 807만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 5층 | 81.9㎡ | 2억 3,000만원 | 928만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.30 | 2층 | 81.9㎡ | 1억 4,000만원 | 565만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.27 | 4층 | 81.9㎡ | 1억 8,000만원 | 726만원 | 중개거래 | - |
2025.02.04
1억 1,000만원중개거래
2층 · 81.9㎡ · 평당 444만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.09
2억직거래
5층 · 81.9㎡ · 평당 807만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
2억 3,000만원직거래
5층 · 81.9㎡ · 평당 928만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.30
1억 4,000만원중개거래
2층 · 81.9㎡ · 평당 565만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.27
1억 8,000만원중개거래
4층 · 81.9㎡ · 평당 726만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description