arrow_back
시티팰리스빌라 실거래가
시티팰리스
전북 완주군 봉동읍 장기리 249-3
최근 거래9,500만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적71.9~72.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가9,067만원
최고 거래가9,500만원
최저 거래가7,800만원
전월 대비▲ 6.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 5층 | 72.04㎡ | 9,500만원 | 436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.09 | 2층 | 72.04㎡ | 9,200만원 | 422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.22 | 4층 | 72.04㎡ | 8,500만원 | 390만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.04 | 4층 | 71.9㎡ | 9,300만원 | 427만원 | 중개거래 | - |
| 2023.05.25 | 3층 | 71.9㎡ | 7,800만원 | 359만원 | 중개거래 | - |
2026.04.11
9,500만원중개거래
5층 · 72.04㎡ · 평당 436만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.09
9,200만원직거래
2층 · 72.04㎡ · 평당 422만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.22
8,500만원직거래
4층 · 72.04㎡ · 평당 390만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.04
9,300만원중개거래
4층 · 71.9㎡ · 평당 427만원
2023.05.25
7,800만원중개거래
3층 · 71.9㎡ · 평당 359만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description