arrow_back
동일아트맨션빌라 실거래가
동일아트맨션
서울 동대문구 청량리동 61-185
최근 거래4억 1,000만원
최근 거래일2024년 5월
건축년도2002년
전용면적50.1㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가4억 1,000만원
최고 거래가4억 1,000만원
최저 거래가4억 1,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.26 | 2층 | 52.53㎡ | 3억 | 1,887만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.07 | 3층 | 63.2㎡ | 3억 2,000만원 | 1,673만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.12 | -1층 | 57.35㎡ | 2억 1,000만원 | 1,210만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.28 | 2층 | 52.53㎡ | 2억 8,000만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | -1층 | 50.96㎡ | 2억 2,000만원 | 1,427만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.25 | 3층 | 68.22㎡ | 3억 5,000만원 | 1,696만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.21 | 5층 | 52.53㎡ | 2억 6,500만원 | 1,667만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.21 | 3층 | 50.1㎡ | 4억 1,000만원 | 2,705만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 2층 | 52.53㎡ | 2억 8,000만원 | 1,762만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.30 | 5층 | 52.53㎡ | 3억 | 1,887만원 | 중개거래 | - |
2026.03.26
3억중개거래
2층 · 52.53㎡ · 평당 1,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.07
3억 2,000만원중개거래
3층 · 63.2㎡ · 평당 1,673만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.12
2억 1,000만원중개거래
-1층 · 57.35㎡ · 평당 1,210만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.28
2억 8,000만원중개거래
2층 · 52.53㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 2,000만원중개거래
-1층 · 50.96㎡ · 평당 1,427만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.25
3억 5,000만원직거래
3층 · 68.22㎡ · 평당 1,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.21
2억 6,500만원중개거래
5층 · 52.53㎡ · 평당 1,667만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.21
4억 1,000만원중개거래
3층 · 50.1㎡ · 평당 2,705만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
2억 8,000만원중개거래
2층 · 52.53㎡ · 평당 1,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.30
3억중개거래
5층 · 52.53㎡ · 평당 1,887만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒