arrow_back
로얄팰리스101동빌라 실거래가
로얄팰리스101동
서울 동대문구 전농동 127-48
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2020년
전용면적28.63~52.67㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 3,000만원
최고 거래가5억 3,000만원
최저 거래가3억 5,000만원
전월 대비▲ 22.9%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.02 | 6층 | 29.76㎡ | 4억 7,000만원 | 5,220만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.12 | 3층 | 29.76㎡ | 3억 5,000만원 | 3,887만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 52.67㎡ | 5억 3,000만원 | 3,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.04 | 2층 | 28.63㎡ | 4억 1,000만원 | 4,733만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 4층 | 28.63㎡ | 3억 5,000만원 | 4,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.02
4억 7,000만원중개거래
6층 · 29.76㎡ · 평당 5,220만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.12
3억 5,000만원직거래
3층 · 29.76㎡ · 평당 3,887만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
5억 3,000만원중개거래
2층 · 52.67㎡ · 평당 3,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.04
4억 1,000만원중개거래
2층 · 28.63㎡ · 평당 4,733만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
3억 5,000만원중개거래
4층 · 28.63㎡ · 평당 4,040만원
지하철역
5곳🧒