arrow_back
청정팰리스빌라 실거래가
청정팰리스
서울 동대문구 휘경동 72-6
최근 거래2억 8,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적48.74~57.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,833만원
최고 거래가4억 1,500만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▼ 2.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.14 | 6층 | 48.74㎡ | 2억 8,000만원 | 1,899만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 6층 | 53.17㎡ | 4억 1,500만원 | 2,580만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 6층 | 50.33㎡ | 4억 1,000만원 | 2,692만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.26 | 3층 | 57.14㎡ | 3억 8,800만원 | 2,244만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.15 | 2층 | 57.5㎡ | 4억 | 2,299만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.27 | 2층 | 57.14㎡ | 3억 5,000만원 | 2,024만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.14
2억 8,000만원중개거래
6층 · 48.74㎡ · 평당 1,899만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
4억 1,500만원중개거래
6층 · 53.17㎡ · 평당 2,580만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
4억 1,000만원중개거래
6층 · 50.33㎡ · 평당 2,692만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.26
3억 8,800만원중개거래
3층 · 57.14㎡ · 평당 2,244만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.15
4억중개거래
2층 · 57.5㎡ · 평당 2,299만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
3억 5,000만원중개거래
2층 · 57.14㎡ · 평당 2,024만원
지하철역
5곳🧒