arrow_back
카사데메트로빌라 실거래가
카사데메트로
서울 동대문구 제기동 1146-14
최근 거래4억 2,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2025년
전용면적18.74~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가3억 7,250만원
최고 거래가4억 2,500만원
최저 거래가3억 500만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.02 | 3층 | 29.93㎡ | 4억 2,500만원 | 4,693만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 5층 | 18.74㎡ | 3억 500만원 | 5,379만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.06 | 5층 | 25.04㎡ | 3억 3,500만원 | 4,422만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.02
4억 2,500만원중개거래
3층 · 29.93㎡ · 평당 4,693만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
3억 500만원직거래
5층 · 18.74㎡ · 평당 5,379만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.06
3억 3,500만원직거래
5층 · 25.04㎡ · 평당 4,422만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description