arrow_back
현진스위트빌빌라 실거래가
현진스위트빌
서울 동대문구 제기동 290-14
최근 거래4억 2,461만원
최근 거래일2024년 8월
건축년도2023년
전용면적42.47~52.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 9,106만원
최고 거래가5억 591만원
최저 거래가4억 2,461만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.08.08 | 2층 | 51.91㎡ | 4억 9,809만원 | 3,171만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 2층 | 52.94㎡ | 5억 65만원 | 3,126만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 3층 | 51.91㎡ | 5억 194만원 | 3,196만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 3층 | 52.94㎡ | 5억 415만원 | 3,147만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 4층 | 52.94㎡ | 5억 415만원 | 3,147만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 5층 | 51.91㎡ | 5억 369만원 | 3,207만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 5층 | 52.94㎡ | 5억 591만원 | 3,158만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 6층 | 48.49㎡ | 4억 7,631만원 | 3,246만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
| 2024.08.08 | 6층 | 42.47㎡ | 4억 2,461만원 | 3,304만원 | 중개거래 | 법인 / 법인 |
2024.08.08
4억 9,809만원중개거래
2층 · 51.91㎡ · 평당 3,171만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 65만원중개거래
2층 · 52.94㎡ · 평당 3,126만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 194만원중개거래
3층 · 51.91㎡ · 평당 3,196만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 415만원중개거래
3층 · 52.94㎡ · 평당 3,147만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 415만원중개거래
4층 · 52.94㎡ · 평당 3,147만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 369만원중개거래
5층 · 51.91㎡ · 평당 3,207만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
5억 591만원중개거래
5층 · 52.94㎡ · 평당 3,158만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
4억 7,631만원중개거래
6층 · 48.49㎡ · 평당 3,246만원
매수 법인 / 매도 법인
2024.08.08
4억 2,461만원중개거래
6층 · 42.47㎡ · 평당 3,304만원
매수 법인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description