arrow_back
휘경에스하임빌라 실거래가
휘경에스하임
서울 동대문구 휘경동 75-6
최근 거래3억 8,600만원
최근 거래일2024년 1월
건축년도2024년
전용면적26.11~29.97㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래20건
최근 평균가3억 5,493만원
최고 거래가3억 8,600만원
최저 거래가3억 2,950만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.01.26 | 9층 | 29.51㎡ | 3억 6,550만원 | 4,093만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 10층 | 29.84㎡ | 3억 8,600만원 | 4,275만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 10층 | 26.11㎡ | 3억 3,600만원 | 4,253만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 10층 | 29.97㎡ | 3억 7,850만원 | 4,174만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 10층 | 29.86㎡ | 3억 7,650만원 | 4,167만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 10층 | 27.36㎡ | 3억 4,000만원 | 4,107만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 9층 | 29.53㎡ | 3억 7,750만원 | 4,225만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 9층 | 26.11㎡ | 3억 3,150만원 | 4,196만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 9층 | 27.33㎡ | 3억 4,700만원 | 4,196만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
| 2024.01.26 | 9층 | 29.86㎡ | 3억 7,150만원 | 4,112만원 | 직거래 | 공공기관 / 개인 |
2024.01.26
3억 6,550만원직거래
9층 · 29.51㎡ · 평당 4,093만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 8,600만원직거래
10층 · 29.84㎡ · 평당 4,275만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 3,600만원직거래
10층 · 26.11㎡ · 평당 4,253만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 7,850만원직거래
10층 · 29.97㎡ · 평당 4,174만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 7,650만원직거래
10층 · 29.86㎡ · 평당 4,167만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 4,000만원직거래
10층 · 27.36㎡ · 평당 4,107만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 7,750만원직거래
9층 · 29.53㎡ · 평당 4,225만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 3,150만원직거래
9층 · 26.11㎡ · 평당 4,196만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 4,700만원직거래
9층 · 27.33㎡ · 평당 4,196만원
매수 공공기관 / 매도 개인
2024.01.26
3억 7,150만원직거래
9층 · 29.86㎡ · 평당 4,112만원
매수 공공기관 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒