arrow_back
감골빌라 실거래가
감골
서울 동작구 사당동 1025-19
최근 거래5억 4,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2017년
전용면적15.51~17.36㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가4억 3,539만원
최고 거래가5억 5,000만원
최저 거래가2억 3,800만원
전월 대비▲ 45.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.17 | 3층 | 16㎡ | 5억 4,000만원 | 1억 1,154만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.16 | 2층 | 16.4㎡ | 5억 5,000만원 | 1억 1,084만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.07 | 4층 | 16.22㎡ | 5억 5,000만원 | 1억 1,207만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.23 | 2층 | 16㎡ | 5억 2,000만원 | 1억 741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.07 | 3층 | 17.36㎡ | 5억 1,500만원 | 9,805만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 4층 | 15.51㎡ | 2억 3,800만원 | 5,072만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.20 | 3층 | 16.22㎡ | 2억 4,600만원 | 5,013만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 3층 | 16.22㎡ | 3억 | 6,113만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.15 | 3층 | 16.4㎡ | 3억 2,000만원 | 6,449만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 16.4㎡ | 2억 8,000만원 | 5,643만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.17
5억 4,000만원중개거래
3층 · 16㎡ · 평당 1억 1,154만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.16
5억 5,000만원중개거래
2층 · 16.4㎡ · 평당 1억 1,084만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.07
5억 5,000만원중개거래
4층 · 16.22㎡ · 평당 1억 1,207만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
5억 2,000만원중개거래
2층 · 16㎡ · 평당 1억 741만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.07
5억 1,500만원중개거래
3층 · 17.36㎡ · 평당 9,805만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 3,800만원직거래
4층 · 15.51㎡ · 평당 5,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
2억 4,600만원직거래
3층 · 16.22㎡ · 평당 5,013만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
3억중개거래
3층 · 16.22㎡ · 평당 6,113만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.15
3억 2,000만원중개거래
3층 · 16.4㎡ · 평당 6,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.13
2억 8,000만원중개거래
2층 · 16.4㎡ · 평당 5,643만원
지하철역
5곳🧒