arrow_back
골든빌라빌라 실거래가
골든빌라
서울 동작구 상도동 126-35
최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1997년
전용면적36.3~65.28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,167만원
최고 거래가4억 3,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 17.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.18 | -1층 | 62.56㎡ | 2억 1,000만원 | 1,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.09 | 1층 | 50.9㎡ | 3억 2,000만원 | 2,078만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.22 | 2층 | 65.28㎡ | 4억 3,500만원 | 2,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.05 | 3층 | 53.82㎡ | 2억 8,850만원 | 1,772만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 1층 | 60.72㎡ | 3억 | 1,633만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 1층 | 36.3㎡ | 2억 | 1,821만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 1층 | 60.3㎡ | 2억 8,500만원 | 1,562만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.01.18
2억 1,000만원중개거래
-1층 · 62.56㎡ · 평당 1,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.09
3억 2,000만원중개거래
1층 · 50.9㎡ · 평당 2,078만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.22
4억 3,500만원중개거래
2층 · 65.28㎡ · 평당 2,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.05
2억 8,850만원중개거래
3층 · 53.82㎡ · 평당 1,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
3억중개거래
1층 · 60.72㎡ · 평당 1,633만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
2억중개거래
1층 · 36.3㎡ · 평당 1,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
2억 8,500만원직거래
1층 · 60.3㎡ · 평당 1,562만원
지하철역
5곳🧒