일상킷
arrow_back
다경빌(437-39)
빌라 실거래가

다경빌(437-39)

서울 동작구 사당동 437-39

최근 거래5억 5,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2023년
전용면적39.65~52.2㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래10건
최근 평균가5억 7,137만원
최고 거래가6억 3,000만원
최저 거래가5억 1,000만원
전월 대비▼ 3.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.05.25
5억 5,000만원중개거래
5층 · 43.42㎡ · 평당 4,186만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.21
5억 9,500만원직거래
4층 · 50.92㎡ · 평당 3,862만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.03.12
5억 9,800만원직거래
3층 · 52.2㎡ · 평당 3,786만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.25
5억 9,800만원직거래
2층 · 52.2㎡ · 평당 3,786만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.13
6억 3,000만원중개거래
3층 · 50.92㎡ · 평당 4,089만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.10
5억 2,500만원중개거래
4층 · 39.65㎡ · 평당 4,376만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.05
5억 7,500만원중개거래
5층 · 45.63㎡ · 평당 4,165만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.04
5억 1,000만원중개거래
2층 · 39.65㎡ · 평당 4,251만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.12.21
5억 9,800만원중개거래
2층 · 50.92㎡ · 평당 3,881만원
2023.11.24
5억 9,000만원직거래
5층 · 44.43㎡ · 평당 4,389만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다