arrow_back
다원씨앤아이빌라 실거래가
다원씨앤아이
서울 동작구 사당동 180-12
최근 거래7억 5,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2018년
전용면적29.18~71.32㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 5,833만원
최고 거래가7억 5,000만원
최저 거래가3억 4,000만원
전월 대비▲ 39.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.31 | 2층 | 71.32㎡ | 7억 5,000만원 | 3,476만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.09 | 5층 | 29.84㎡ | 5억 8,500만원 | 6,479만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.20 | 4층 | 29.72㎡ | 3억 4,000만원 | 3,781만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.23 | 5층 | 29.84㎡ | 3억 6,000만원 | 3,987만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.07 | 2층 | 29.18㎡ | 3억 5,000만원 | 3,964만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.25 | 3층 | 71.32㎡ | 4억 9,500만원 | 2,294만원 | 중개거래 | - |
2025.10.31
7억 5,000만원중개거래
2층 · 71.32㎡ · 평당 3,476만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.09
5억 8,500만원중개거래
5층 · 29.84㎡ · 평당 6,479만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.20
3억 4,000만원중개거래
4층 · 29.72㎡ · 평당 3,781만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.23
3억 6,000만원직거래
5층 · 29.84㎡ · 평당 3,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.07
3억 5,000만원중개거래
2층 · 29.18㎡ · 평당 3,964만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.25
4억 9,500만원중개거래
3층 · 71.32㎡ · 평당 2,294만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
4곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description