arrow_back
대일빌라(210-252외)빌라 실거래가
대일빌라(210-252외)
서울 동작구 상도동 210-252
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2015년
전용면적27.18~43.39㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 8,933만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 4층 | 27.18㎡ | 2억 5,000만원 | 3,040만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 3층 | 39.26㎡ | 3억 8,000만원 | 3,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.28 | 3층 | 41.57㎡ | 5억 7,300만원 | 4,556만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.29 | 2층 | 39.26㎡ | 5억 7,000만원 | 4,798만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 2층 | 43.39㎡ | 5억 9,000만원 | 4,494만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.21 | 2층 | 41.57㎡ | 5억 8,000만원 | 4,611만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 3층 | 43.39㎡ | 5억 8,000만원 | 4,418만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
2억 5,000만원중개거래
4층 · 27.18㎡ · 평당 3,040만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
3억 8,000만원중개거래
3층 · 39.26㎡ · 평당 3,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.28
5억 7,300만원중개거래
3층 · 41.57㎡ · 평당 4,556만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.29
5억 7,000만원중개거래
2층 · 39.26㎡ · 평당 4,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5억 9,000만원중개거래
2층 · 43.39㎡ · 평당 4,494만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.21
5억 8,000만원중개거래
2층 · 41.57㎡ · 평당 4,611만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
5억 8,000만원중개거래
3층 · 43.39㎡ · 평당 4,418만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description