arrow_back
동아팰리스비동빌라 실거래가
동아팰리스비동
서울 동작구 사당동 419-6
최근 거래5억 4,900만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2022년
전용면적15.65~29.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 7,250만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가4억 9,000만원
전월 대비▲ 2.2%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.15 | 2층 | 29.92㎡ | 5억 4,900만원 | 6,064만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.10 | 4층 | 15.65㎡ | 4억 9,000만원 | 1억 348만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.02 | 4층 | 29.92㎡ | 6억 5,000만원 | 7,180만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.24 | 4층 | 23.88㎡ | 5억 4,800만원 | 7,584만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 5층 | 20.68㎡ | 5억 | 7,991만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.12 | 3층 | 29.75㎡ | 6억 3,000만원 | 6,999만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 2층 | 29.92㎡ | 5억 5,000만원 | 6,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 3층 | 29.92㎡ | 5억 5,000만원 | 6,075만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.08 | 2층 | 29.52㎡ | 5억 4,500만원 | 6,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 2층 | 29.75㎡ | 5억 4,000만원 | 5,999만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.15
5억 4,900만원중개거래
2층 · 29.92㎡ · 평당 6,064만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.10
4억 9,000만원직거래
4층 · 15.65㎡ · 평당 1억 348만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.02
6억 5,000만원중개거래
4층 · 29.92㎡ · 평당 7,180만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.24
5억 4,800만원직거래
4층 · 23.88㎡ · 평당 7,584만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
5억직거래
5층 · 20.68㎡ · 평당 7,991만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.12
6억 3,000만원직거래
3층 · 29.75㎡ · 평당 6,999만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
5억 5,000만원직거래
2층 · 29.92㎡ · 평당 6,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
5억 5,000만원직거래
3층 · 29.92㎡ · 평당 6,075만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.08
5억 4,500만원중개거래
2층 · 29.52㎡ · 평당 6,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
5억 4,000만원직거래
2층 · 29.75㎡ · 평당 5,999만원
지하철역
5곳🧒